Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horde » Архив Заявок » Sephiroth


Sephiroth

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На какой сервер пишете заявку: х5
В какую Консту пишете заявку: в какую возьмете

1. Игрок
1.0 Откуда: Феррара Италия
1.1 Ваше имя: Зайцев Роман Игоревич
1.2 Ваш возраст: 21
1.3 Время в игре (со скольки до скольки по Мск): с 14 00 до 02 00( могу играть и ночью )
1.4 Стаж игры и на каких серверах: Шок С4 1 год, La Kiev 2 года,TheMega  x12 3 месяца
1.5 Чем занимаетесь?(работа, учеба тд тп): неучусь, подрабатываю

2. Перс
2.1 Ник персонажа : Sephiroth
2.2 Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): SpellHower 50
2.3 На какой класс делаете упор?: на всех предыдущих серверах играл сапортами, на этом решил сыграть дд
2.4 Готовы ли Вы взять на саб саппорта?: только саб
2.5 Есть ли ноблес ?(без нубла не берём!) : а есть на серваке хоть 1 нублес ?
2.6 Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?: ше 39 варк 35 несостоят в кланах
2.7 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): Кармиан сет ,будут мамоны будет хома
2.8 Счётчик ПвП/ПК: 16/3
2.9 Опыт игры на Олимпе , за какой класс ?: свс,ее.

3. Требования
3.1 Наличие гарнитуры (микрофон,колонки,наушники,и.т.д.): имееться
3.2 Наличие твинков 40-го,52-го,60-го лвла одетого по грейду (СКРИНЫ): нету
3.3 Наличие квестов на Эпиков (СКРИНЫ): нету

4. Компьютер
4.1 Мощность компьютера: AMD Athlon 64X@ Dual Core Processor 3800+ 2.01 ГГц.2.93ГБ ОЗУ
4.2 Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость:  ключик на симкарте хз что за тип, скорость только что тестил 1.8 мб/c
4.3 Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): Kelt.italy это мой скайп ,ник Sephiroth пишите в пм в ЛА2

5. Клан
5.1 Прочитали ли вы Устав , если не согласны ББ ... да совсем согласен
5.2 В каком клане состояли ранее: на этом сервере ни в каком
5.3 Что вы ожидаете от клана?: для начала хочеться побегать в консте ане солодрочить,а на будушее жду фана от варов, осад и рейдов
5.4 Кто может за вас поручиться из клана Horde: никто
5.5 Есть ли опыт управления констой, кланом?: нет
5.6 Готовы ли вы вкачать 2 академиков и более?: уже есть два сапорта которым начал делать профу станут ли они академиками зависит от вас
5.7 Почему вы выбрали именно Наш клан?: неплохое развитие со старта  и довольно таки много людей онлайн, значит (делаю вывод) легче найти кп
5.8 Сможете ли вы присутствовать на ночных Эпиках?: я живу в италии и мое время немного отличаеться от МСК когда там ложаться я еще могу играть до 3 часов + вночь пока невырублюсь.Ответ Да смогу и часто

P.S. на сервере я начал играть с другом он тоже СХ, и было бы очень неплохо если вы меня решите взять в клан,то и его тоже (если нужна заявка он напишет) в этом я вижу + и для кп если такова будет, всеже лучше когда играют знакомые люди вместе. Если в данной заявке будут замечены орфографические ошибки просьба некритиковать, потомучто для меня эту заявку было написать очень трудно, так как на клавиатуре уменя только латинские буквы и весь текст я печатал лишь расчитывая на память своих рук.

Отредактировано Sephiroth (2011-09-02 22:22:58)

0

2

за, ПЛ мачки магов прийдет скажу чтоб отписался !

0

3

Diamond сказал что кп полная тогда что не берете ?

Отредактировано Sephiroth (2011-09-03 14:18:59)

0

4

да и еше одна очень немаловажная причина почему я хочу вступить именно к вам , вообщем я испытываю скажем так личную неприязнь к клану чазон ( увас ведь есть уже с ними вар), а в часности кп франтикса ) это очень долгая история начявшаеся еще 2 года назад. и поэтому я бы ну оооооооооочень хотел бы вступить квам для начала хотябы ради вара, а если кп нету для меня не беда так побегаю одиночой  лижбы варов пострелять, а к тому времени думаю и какаето новая кп нарисуеться .
Жду ответа !

0

5

за, посколькукто-то из нашего кп скоро скиснет)))))

Отредактировано [QE] manya =) (2011-09-03 21:10:51)

0

6

буду надеяться. Пока качаться буду, уже 55 )

Отредактировано Sephiroth (2011-09-04 05:25:28)

0

7

странно откуда у дайманда фул КП, ты пока не теряйся мы может свою КП в маг переквалифицируем

0

8

заходи в тс я там буду тебя ждать с 17-00 до 23-00

0

9

Sephiroth написал(а):

да и еше одна очень немаловажная причина почему я хочу вступить именно к вам , вообщем я испытываю скажем так личную неприязнь к клану чазон ( увас ведь есть уже с ними вар), а в часности кп франтикса ) это очень долгая история начявшаеся еще 2 года назад. и поэтому я бы ну оооооооооочень хотел бы вступить квам для начала хотябы ради вара, а если кп нету для меня не беда так побегаю одиночой  лижбы варов пострелять, а к тому времени думаю и какаето новая кп нарисуеться .Жду ответа !

Уважаю людей которые не бздят за слив % ... главное нагнуть врага !

ЗА !

0


Вы здесь » Horde » Архив Заявок » Sephiroth