Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horde » Архив Заявок » Quinsy


Quinsy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На какой сервер пишете заявку: x5 Olymp.
В какую Консту пишете заявку: Рад любой ( с серьёзными намереньями консте ).

1. Игрок
1.1 Ваше имя: Игорь.
1.2 Ваш возраст: 21.
1.3 Время в игре (со скольки до скольки по Мск): с 14 - 01.
1.4 Стаж игры и на каких серверах: много фришек, начиная от х4 до пвп (начинал играть на ц4).
1.5 Чем занимаетесь?(работа, учеба тд тп): закончил 4 курс стационара, перевожусь на заочку с 2-го февраля. А пока учусь на курсах до января.

2. Перс
2.1 Ник персонажа : Quinsy.
2.2 Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): 20+.
2.3 На какой класс делаете упор?: pw (если честно, первый раз играю за этот класс, но в силу опыта и сообразительности, выбрал именно этот класс для удовольствия).
2.4 Готовы ли Вы взять на саб саппорта?: +
2.5 Есть ли ноблес ? : -
2.6 Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?: Уровень: 20+, не состояли в кланах.
2.7 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия "минимум C грейд, скрин"): 8)
2.8 Счётчик ПвП/ПК: - =) ( не показатель 8). )
2.9 Опит игры на Олимпе , за какой класс ?: -

3. Требования (твинки и квесты пока не обезательно )
3.1 Наличие гарнитуры (микрофон,колонки,наушники,и.т.д.): +
3.2 Наличие твинков 40-го (сорка/биша),60-го (дестра/биша/еешки) одетого по грейду(скрин твинков): так как я задрот, уверен что твинки для АКа и Закена будут при необходимости =)
3.3 Наличие квестов на Эпик РБ (скрин квестового инвентаря): - , но квесты знаю в совершенстве =)

4. Компьютер
4.1 Мощность компьютера: играю с ноута ( 2 ядра по 2,2 , ОЗУ 3 ГБ, 512 Видюха), рядом комп который тянет 2-3 окна (+ 1-2 человека который периодически могут сидеть за компом, как бы странно/смешно это не звучало :D )
4.2 Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: я хз, из перечисленого, могу по логике выделить ADSL. А по факту, у меня локалка с 7 Мб анлим.
4.3 Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.): icq - 562395389

5. Клан
5.1 Прочитали ли вы Устав. +
5.2 В каком клане состояли ранее, причина ухода с клана: DeathKeepers (la2crazy), VIP (la2crazy), BornToKill (la2planet), FightDragon (fanAge), MustDie (la2crazy), Juggernaut (ph-club), VALARAS (по знакомству =), сервер не помню :) )  и т.д и т.п; Кланов было много, а толку 0 :\
5.3 Что вы ожидаете от клана?: Ну в первую очередь, это взаимопомощь и team play. Во-вторых, это адекватное обение и фан. А потом уже (понимая что у КЛ есть друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей)  эпик  и т.д и т.п, что обыному плееру остаётся только мечтать :) )
5.4 Кто может за вас поручиться из клана Horde: -
5.5 Есть ли опыт управления констой, кланом?: Раньше стремился к лидерству, но со временем успокоился и принял решение быть простым рядовым. Но если надо, то уверен что смогу, ибо отношусь ответсвенно ко всему =)
5.6 Готовы ли вы вкачать 2 академиков и более?: готов и больше, лишь бы это было на благо любимому клану. А учитывая ситуацию когда я качаю 8 персов, то считаю это хорошим +ом в данной ситуации :)
5.7 Почему вы выбрали именно Наш клан?: Наслышан от друзей с предыдущих паков. + ко всему хочется найти настоящий клан с нормальными людьми, с которыми и подружиться можно, и поехать на сходку, и к себе пригласить, и быть уверенным что через месяц/год они тебя не кинут и не пропадут безвести (хотя горький опыт показывает что на деле оно так и бывает :/ )
5.8 Сможете ли вы присутствовать на ночных Эпиках?: + ( буду очень стараться, но опять же, все мы люди и разные ситуации в жизни бывают)

* Без скринов заявка рассматриваться не будет :(
* Без наличия ноблеса заявка рассматриватся не будет :(
* Без наличия пройденых квестов на Эпик боссов заявка рассматриватся не будет :(

Отредактировано a3dapi (2011-09-06 02:46:20)

0

2

a3dapi написал(а):

5.2 В каком клане состояли ранее, причина ухода с клана: DeathKeepers (la2crazy), VIP (la2crazy), BornToKill (la2planet), FightDragon (fanAge), MustDie (la2crazy), Juggernaut (ph-club), VALARAS (по знакомству =), сервер не помню  )  и т.д и т.п; Кланов было много, а толку 0 :\

А может причина не в кланах , а в тебе ?

Спринтер нам ненужен ... вроди норм пацан , а по кланам прыгает ...

По заявке : нейтрален .

0

3

Может и так... Но в кратце обрисую ситуацию с кланами.
ДК был мой первый клан на крейзи, но мне не нравилась политика и пассивность клана. Я вышел и через некоторое время вступил в ВИП с которым в последсвии и влился в МД. С МД пробегал до периода массовых раздачь банов со стороны администрации и тогда кто куда (кто остался, кто решил сделать перерыв от ла2, кто ушёл на другие проекты). Потом в течении парочки лет бегал с костяком ВИПов по мелких фришках, делал перерывы, бегал сам (когда они делали перерывы) и в итоге наши дороги разошлись. Последние года 2 бегал в 2-ух паках. С одним сначала были антаги на пх-клабе, но потом влились в Джаггернауты. Но ребятам с пака серв не понравился и было решено играть на рпг-россия х15 с открытия. Через некоторое время начались проблемы с праймом, у некоторых людей не выходило играть в ла2, окна грузить при замесах было не вариант и в составе 5-6 человек решили играть на пвп серве. Спустя недельку - две, пл и человека 2-3 перестали появлять в вт (хотя в аське сидели) и в игре. Я раз написал в аське что-бы разъеснить ситуацию но ответа не последовало. И после этого я начал искать новый пак. Но в силу отстутсвия времени (какраз был уже 4 курс, дипломная, госы и т.д. и т.п.) нашёл таких же ребят, которые не могут задротничать сутками, а играют вечером пару часиков и мы решили играть на крафт серверах интерлюда. Поиграли-поиграли и обратно началось что один уезжает отдыхать на пару недель, второму надоело ла2, у третьего постоянно проблемы с инетом и опять же безвести пропал пл и парочка людей. После этого сырбора я решил забить на ла2. Но так как щас месяца 3 куча свободного времени, лазя по просторам интернета и натыкаясь на всяческие рекламы серверов, очень заинтересовал проект меги и нахлынула ностальгия о временах ла2крейзи (интернационального интерлюд серва) и так вот я начал играть тут. Но как известно что одному играть скучно, я и решил попробывать вступить к вам (ибо про клан наслышан и считаю серьёзным, уверен что вы не разбежитесь через месяц кто куда), вдруг повезёт и этот клан будет именно тем, с которым я пробегаю до тех пор пока правительство стран запретит играть в ла2, тем самым внеся его в список запрещённых наркотиков :D

Хотел вкратце, но как-то не получилось :\
ЗвЫняйте за много букАв, если кто не прочитает - не обижусь :)

0

4

ну что я тебе магу сказать выкачай хотябы 40 и поговорим ...

0


Вы здесь » Horde » Архив Заявок » Quinsy