Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horde » Архив Заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Игрок
1.1 Ваше имя:
Михаил
1.2 Ваш возраст:29
1.3 Время в игре (со скольки до скольки по Мск):онлайн частый, могу в любое время играть...
1.4 Стаж игры и на каких серверах: стартанул 4 года назад на 4 шоке ТХ, полтора года проганял и ушел на руоф, на руофе тож полтора года играл некром, гладом, танком.. сабы сапорты все... Еще ганял на пвп сервах, но не долго, гдет пол года и потом был перерыв пол года от всего)
1.5 Чем занимаетесь?(работа, учеба тд тп) работа на компе на дому..

2. Перс
2.1 Ник персонажа :
Wirtuos
2.2 Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): Некр - 56
2.3 На какой класс делаете упор?: упор на основу и на все сабы) 2 саба сапорты по любому
2.4 Готовы ли Вы взять на саб саппорта?:обязательно
2.5 Есть ли ноблес ? : =)
2.6 Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах?: крафт 36 без клана
2.7 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия "минимум C грейд, скрин"):http://clip2net.com/s/19TjC , хома с топ ЛС будет завтра, валю не хочу, с хомы сразу на сом... ДК роба тоже делается.. бижа по ходу пьесы будет улучшатся как и все)
2.8 Счётчик ПвП/ПК:9/5, буду мыть
2.9 Опит игры на Олимпе , за какой класс ?: на 4 шоке и пвп сервах был хиро, 4 шок - ТХ, пвп сервы - некр, сх.

3. Требования ( твинки и квесты пока не обезательно )
3.1 Наличие гарнитуры (микрофон,колонки,наушники,и.т.д.):
ну без этого ни куда, у нас была вентра, но могу любую прогу ставить и все аксесуары есть..
3.2 Наличие твинков 40-го (сорка/биша),60-го (дестра/биша/еешки) одетого по грейду(скрин твинков):если надо будет, то будет.. а пока ток основа...
3.3 Наличие квестов на Эпик РБ (скрин квестового инвентаря): будут

4. Компьютер
4.1 Мощность компьютера:
пока ноут ACER, проблем нету с игрой, но скоро будет и стац...
4.2 Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость: DSL
4.3 Способ связи с вами (ICQ,Skype и т.п.):скайп - telfon37

5. Клан
5.1 Прочитали ли вы Устав
, да)
5.2 В каком клане состояли ранее, причина ухода с клана: на 4 шоке в Кильках, на руофе в Эльдерах, пвп серваки не в счет) с клана уходил когда и с серва уходил, с 4 шока ушел на руоф с командой..

5.3 Что вы ожидаете от клана?: ну во первых так как я без консты, то конечно хотелось бы вступить в кп для начала, так как я некр то подошла бы маг кп, если нету, то может сделаем новую.. Ожидаю адекватности, дружности, згруппированности, слаженности, ну и конечно стремления к лучшему и лучшему, эпики обязательно, без них не игра)... можно еще юмара немного)))
5.4 Кто может за вас поручиться из клана Horde: ни кого не знаю), просто сегодня поговорил с вашим сокланом и он мне дал адресс, ник забыл сорри) ох уж эти ники)
5.5 Есть ли опыт управления констой, кланом?: предпоочитаю оставаться в тени от политики, так спокойней, но иногда приходится по непредвиденным обстаятельствах) был пл на руофе твинками чисто по рб...
5.6 Готовы ли вы вкачать 2 академиков и более?:врятли я найду время на это), я лучше найду и куплю академиков..
5.7 Почему вы выбрали именно Наш клан?: интуиция, больше сказать не могу не чего),
5.8 Сможете ли вы присутствовать на ночных Эпиках?:  да

Отредактировано Wirtuos (2011-09-07 11:53:59)

0

2

Крась

0

3

очень хорошая заявка, мне нравится, надеюсь адекватному человеку найдется место в клане

0

4

+1

0

5

На 4 шоке какой ник какой был и клан?

0

6

На розсмотрение руководству:
Пора бы найти ответственного человека и сделать ещё 1 КП магов... :idea:  :smoke:

0

7

На шоке ник был - DGEIK
клан - DreamTeam

0

8

Ясно хз таких, но я не против)

0

9

скайп panic.pro  маякни поговорим

0

10

Так вышло что я уже нашел кп, но они в другом клане, так что вступил уже к ним...сорри... Хочется просто поскорей кач и т.д. а не ждать...

0

11

бб

0


Вы здесь » Horde » Архив Заявок » Заявка